< Вернуться в каталог
Гофрированный фильтрующий картридж с высоким расходом жидкости. Картриджи Fulflo® MegaFlow - являются экономически выгодной альтернативой по сравнению с обвитыми и другими видами картриджей с внешним диаметром 2 1/2'' в областях с высоким расходом жидкости, таких как предварительная фильтрация в системах обратного осмоса и подобных сферах, где номинальная эффективность является достаточной. Каждый картридж MegaFlow способен справляться с потоками до 175 гал/мин (662 фунт/мин), значительно сокращая требуемое количество картриджей и размер корпуса. Пропускная способность каждого картриджа MegaFlowс диаметром 152 мм эквивалентна пропускной способности 8 стандартных фильтрующих картриджей с внешним диаметром 2 1/2" и длиной 40". Уплотнительное кольцо и встроенная ручка делают процесс установки надежным, быстрым и легким. Картриджи MegaFlow выполнены либо из гофрированного полипропилена, либо целлюлозы со следующими номинальными характеристиками: 0,5, 1, 5 и 10 микрон. Типичные области применения: питьевая вода, сточные воды, предварительная фильтрация в системах обратного осмоса, жидкие смазки и хладоагенты.
Как сделать заказ ?
Оформить заказ
Гофрированный фильтрующий картридж с высоким расходом жидкости. Картриджи Fulflo® MegaFlow - являются экономически выгодной альтернативой по сравнению с обвитыми и другими видами картриджей с внешним диаметром 2 1/2'' в областях с высоким расходом жидкости, таких как предварительная фильтрация в системах обратного осмоса и подобных сферах, где номинальная эффективность является достаточной. Каждый картридж MegaFlow способен справляться с потоками до 175 гал/мин (662 фунт/мин), значительно сокращая требуемое количество картриджей и размер корпуса. Пропускная способность каждого картриджа MegaFlowс диаметром 152 мм эквивалентна пропускной способности 8 стандартных фильтрующих картриджей с внешним диаметром 2 1/2" и длиной 40". Уплотнительное кольцо и встроенная ручка делают процесс установки надежным, быстрым и легким. Картриджи MegaFlow выполнены либо из гофрированного полипропилена, либо целлюлозы со следующими номинальными характеристиками: 0,5, 1, 5 и 10 микрон. Типичные области применения: питьевая вода, сточные воды, предварительная фильтрация в системах обратного осмоса, жидкие смазки и хладоагенты. Особенности:
- Высокая скорость потока при малом корпусе и меньших капитальных вложений
- Встроенная ручка делает процесс замены быстрым, легким и безопасным
- Высокая скорость потока означает меньшее количество картриджей и сокращение трудозатрат на замену
- Доступны к заказу горизонтальные и вертикальные корпусы
Технические характеристики:
| высокая скорость потока означает меньшее количество картриджей и сокращение трудозатрат на замену |
| высокая скорость потока при малом корпусе и меньших капитальных вложений |
| встроенная ручка делает процесс замены быстрым, легким и безопасным |
| уплотнительное кольцо обеспечивает целостность фильтрации |
| возможность выбора материала изготовления (полипропилен или целлюлоза) позволяют использовать картридж как в водных, так и безводных областях применения |
| термоскрепленный полипропилен и целлюлоза, скрепленная фенольной смолой, предотвращает просачивание и попадание частиц, которое обычно случается при применении обвитых картриджей |
| высокая удельная гофрированная поверхность обеспечивает низкий перепад давления и более продолжительный срок службы по сравнению с другими картриджами |
| все материалы конструкции в полипропиленовых картриджах соответствуют требованим FDA согласно CFR статья 21 |
| горизонтальные и вертикальные корпусы доступны к заказу для потоков со скоростью до 3 325 гал/мин (12 586 фунт/мин |
Как сделать заказ ?
Для оперативного ответа отправьте Ваш запрос на почту avs@nikvels.ru или нажмити на кнопку «Оформить заказ» и заполните форму.
Оформить заказ